× Contato por whatsapp

Itararé - Amplo apartamento 2 dormitórios (1 suíte)

Venda
R$ 430.000,00
Condomínio
R$ 1.072,00
IPTU
R$ 425,00

Informações do imóvel

2 quartos
(sendo 1 suíte)
2 banh.
1 Vaga descoberta
Cód. 155

Itararé - Amplo apartamento 2 dormitórios (1 suíte)

Excelente apartamento no bairro do Itararé, com ambientes amplos, bem distribuídos e ótimo aproveitamento de espaço. Ideal para quem busca conforto e praticidade em uma das regiões mais valorizadas de São Vicente.

Características do imóvel:

  • 2 dormitórios, sendo 1 suíte com closet
  • Ambos os quartos com armários embutidos e ventilador de teto
  • Varanda única integrada aos dormitórios
  • Banheiro social
  • Corredor com armário de despensa
  • Sala espaçosa com ventiladores de teto
  • Cozinha com armários planejados/embutidos
  • Área de serviço ampla, com varais
  • Quartinho de despensa
  • 1 vaga de garagem

???? Localizado no bairro Itararé, em São Vicente/SP, próximo à praia, comércios, mercados, padarias e fácil acesso às principais vias da região.

R$ 430.000,00 (sem garagem)

R$ 460.000,00 (com garagem)

Área privativa
117 m² R$ 3.675,21/m²
Área total
117 m²